В Введенке из-за короткого замыкания сгорело кафе

13 января в селе Введенка Хлевенского района на территории автостоянки произошло ЧП — загорелось кафе.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания. 

Огонь внутри помещения распространился очень быстро. В тушении пожара принимали участие несколько пожарных подразделений. К счастью, никто из людей в этом происшествии не пострадал.

 

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

Ансамбль «Вера» из Елецкой Лозовки и гармонист Владимир Белоглазов из Елец-Маланино приняли участие в праздничной программе «В этой деревне огни не погашены» в селе Яковлево Тербунского округа, посвящённой Дню малой родины.

Вряд ли есть другое вьющееся растение, которое могло бы соперничать с этим королём вертикального озеленения: шикарные лианы с тёмно-зелёной ажурной листвой, взбегающие вверх по опоре и ниспадающие вниз каскадами из огромных бархатистых, часто махровых цветков всех возможных расцветок.

Все новости рубрики Новости